Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на радио Сибирь-Байкал в Улан-Удэ

Размещение рекламы на радио Сибирь-Байкал в Улан-Удэ

ДВ Медиа Сервис эффективно взаимодействует с известными сетевыми радиостанциями, и с региональным радио, к слову, Сибирь-Байкалв Улан-Удэ - характерный пример непосредственно такого формата. Выбирая его, наш рекламодатель добивается преимуществ в нескольких направлениях:

  • информирует жителей всего региона о своем продукте;
  • экономит предназначенные на продвижение средства, поскольку размещение обходится недорого, в отличие от общенациональных станций;
  • получает лояльную аудиторию, поскольку приверженцы регионального радио изначально настроены позитивно ко всему местному.

Сибирь–Байкал – удачный формат для любого бизнеса

Главное достоинство данной радиостанции – ее аудитория. Основная ее масса – те представители населения указанного региона, возраст которых попадает в диапазон от 25 до 54 лет, а именно они распоряжаются личными и семейными доходами, а кроме этого, совершают значимые покупки. Завоевать приверженность таких интересных и выгодных в перспективе покупателей – мечта и цель любого предпринимателя. А с радиостанцией Сибирь–Байкал сделать это вполне реально.

Компания ДВ Медиа Сервис предложит удобные и привлекательные условия размещения на этой станции! Наберите наш телефон из раздела «контакты» - и вы будете еще на шаг ближе к своему успеху!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020