Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на радиостанции «Спорт FM» в Кемерово

Размещение рекламы на Спорт FM в Кемерово

Рекламное агентство “ДВ Медиа Сервис” предлагает клиентам услуги по размещению рекламы региональных радиостанциях в г. Кемерово. Размещение рекламы на Спорт FM в Кемерово является эффективным, востребованным и в то же время недорогим способом продвижения товаров или услуг.

Реклама для любителей спорта

Спорт FM – топовая радиостанция, которая охватывает практически все виды спорта. В эфире транслируются важные спортивные матчи, новости спорта, различные передачи, посвященные теме спорта. Целевая аудитория слушателей этого радиостанции состоит преимущественно из мужчин старше 25 лет. Как правило, это люди, которые:

  • ведут здоровый образ жизни;
  • следят за новостями спортивной индустрии;
  • высоко ценят качественную продукцию спортивных брендов.

Среди них большое количество болельщиков, азартных личностей. Целевая аудитория этой радиостанции платежеспособна, лояльна к спортивным брендам.

Специалисты агентства “ДВ Медиа Сервис” предложат вам решение, с помощью которого размещение рекламы на Спорт FM будет наиболее эффективным. Мы предоставляем полный комплекс услуг: от разработки сценария до размещения ролика на радиостанции. Оставьте заявку в разделе контакты, и о вашей продукции или услугах узнают многочисленные слушатели топовой радиостанции!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020