Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на радио для привлечения клиентов в Биробиджане

Биробиджане – это экономный и эффективный способ. Многие включают станцию в качестве фона на работе, дома, в поездке. Поэтому ваше сообщение достигнет множества людей. И даже если они невнимательно слушают эфир, то через несколько повторений сообщение все равно запомнится.

H2: Особенности рекламы на радио

Если вам нужна реклама вашего бизнеса на радио, то вам потребуется помощь специалиста. Ведь вам потребуется выбрать оптимальное время для выхода ролика в эфир. Предварительно нужно изучить аудиторию радиоэфира, а также ваших потенциальных клиентов.

Для запуска кампании разрабатывает медиаплан, чтобы расход бюджета был максимально эффективным. К тому же, очень важно проработать все детали самого ролика. На слушателей воздействует только звук, что существенно повышает требования к тексту, голосу, музыкальному оформлению.

Хорошо работает креативный подход. Например, игровые ролики или музыкальные заставки отлично запоминаются. Но важно не переборщить, чтобы не вызвать раздражения у слушателей. В среднем реклама на радио длится 10-15 секунд. И за это время нужно успеть заинтересовать аудиторию.

Виды радио роликов

Популярна прямая реклама вашего бренда или товара на радио. То есть, это ролики, которые выпускают в эфир как часть рекламного блока. Можно выбирать точное время или оставить этот вопрос на усмотрение руководства станции. Во втором случае вы сократите свои расходы на рекламу.

ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) имеет большой опыт в продвижении бизнеса на радио. Мы работаем на рынке с 2008 года, поэтому можем предложить свою помощь для вас. С нашей помощью реклама на радио будет максимально эффективной.

Преимущества рекламы на радио

Реклама брендов на радио в Биробиджане пользуется большой популярностью, потому что имеет множество плюсов. А именно:

  • невысокая стоимость;
  • охват большой аудитории;
  • возможность использования музыки, интонаций и специальных звуков для придания сообщению особого звучания;
  • широкие возможности таргетинга по различным критериям (география, возраст и пр.);
  • возможность быстрого запуска и редактирования;
  • высокий уровень лояльности слушателей.

Если вам нужна эффективная реклама на радио, то получите консультацию в агентстве ДВ Медиа Сервис. Доверьте успех вашей компании профессионалам!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020