Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на радио в Комсомольске-на-Амуре: рейтинговые радиостанции, оптимальный бюджет

Актуальной тенденцией современного медиарынка является заметный рост региональной радиорекламы. Звуковые ролики становятся все более специализированными, так как предназначаются для четко заданной группы потребителей. Поэтому рекламодатели федерального уровня отказываются от ставших невыгодными общероссийских рекламных кампаний и стремятся дать рекламу на радио в регионах.

Основные преимущества локального размещения рекламы

Дать рекламу на радио в Комсомольске-на-Амуре может себе позволить любой по размаху бизнес. Срок проката звукового ролика в радиоэфире в среднем составляет 3-4 недели (столько времени уходит на охват максимального количества потенциальных потребителей). Поэтому главным достоинством для рекламодателя становится низкая стоимость месяца рекламы на радио в регионах.

Кроме того, локальная радийная реклама оказывается и более эффективной:

  • рекламу на Русском радио и других популярных радиостанциях специалисты ДВ Медиа Сервис «приспосабливают» к особенностям Комсомольска-на-Амуре и всегда порекомендуют наилучший период для проведения рекламных кампаний и акций;
  • уже готовый рекламный ролик будет конкретизирован – дополнен актуальной для горожан информацией (обычно это контактные телефоны или адреса магазинов/филиалов);
  • пользующееся популярностью у жителей Комсомольска-на-Амуре радио Восток России составляет заметную конкуренцию общероссийским станциям. А стоимость рекламы на радио будет на порядок ниже, чем для общенациональных радиостанций.

Аудитория радиостанции – важный фактор выбора

Какие радиостанции слушают нынешние и потенциальные клиенты бизнеса? Реклама на радио Европа плюс и радио Дача предназначается разным категориям населения. Поэтому при выборе станции эксперты рекламного агентства ДВ Медиа Сервис опираются на актуальную статистику. В учет принимается сведения о «портрете» среднего слушателя, о том, где и когда он слушает станцию или ее конкретную программу. Проводится анализ на соответствие покупательской группы бизнеса благодарной аудитории радиостанции.

Эффективность рекламы не всегда зависит от денег. Мы предлагаем привлекательные расценки на «точечное» размещение рекламы на радио в Комсомольске-на-Амуре. Но чтобы эффект соответствовал вложениям, для каждого из клиентов ДВ Медиа Сервис разрабатывает индивидуальный вариант размещения рекламы.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020