Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на радио в Южно-Сахалинске

Реклама на радио – один из наиболее эффективных маркетинговых ходов. Радио популярно у большинства населения. Люди слушают любимые радиостанции дома, на работе, когда едут в машине. Рекламная кампания на радио охватывает большой сегмент потенциальных клиентов услуги или товара. Поэтому на радиостанциях Авторадио, Русское радио, Европа Плюс реклама очень эффективна.

H2: Преимущества рекламы на радио

Основное преимущество радио – его можно слушать, не отрываясь от других дел. Поэтому прослушивание радиопередач становится фоном, который сопровождает и работу, и быт. Рекламные возможности радио значительно выше, чем прессы или телевидения. Радиосигнал принимается практически в любой точке страны, и для его приема нет необходимости в дорогостоящем оборудовании. Хорошую радиостанцию можно слушать целый день, от радио человек не устает – это также положительный момент в рекламной кампании. За один день человек может несколько раз прослушать рекламу, чтобы поданная в ней информация лучше запоминалась. Прайс рекламы радио также убедительно указывает на преимущества данной рекламы.

Среди достоинств радиорекламы наиболее существенными являются:

  • Расширенный сегмент целевой аудитории;
  • Стоимость рекламы на радио меньше по сравнению с ТВ;
  • Мобильность ресурса;
  • Легкий выбор целевого сегмента населения в соответствии с политикой радиостанции.

Рекламные возможности радио

Для получения максимального эффекта от размещения рекламы на радио можно выбрать определенное время воспроизведения ролика, количество и тематику станций, длительность кампании. Например, реклама на радио Европа плюс будет более целесообразна, если целевая аудитория – молодые люди, радиостанции со старыми песнями интересны слушателям старшего возраста. «ДВ Медиа Сервис» использует особенности наполнения и размещения роликов, различные подходы к их подаче для того, чтобы получить требуемый результат.

Результат рекламной кампании

Оптимальной считается длительность рекламной кампании на радио четыре недели. Используются различные приемы для лучшего запоминания информации слушателем, вызова эмоций, связанных с воспроизведением ролика.

Стоимость рекламы на радио – хороший аргумент в пользу данного инструмента. На эффективность рекламы влияет креативность ролика, удачное сочетание фраз. Медиапланнер продумывает сетку размещения, чтобы информация точно попадала к целевой аудитории. Обращайтесь в ДВ Медиа Сервис, если хотите получить лучший эффект от размещения рекламы. Мы предоставим прайс рекламы радио, поместим ваш материалнаиболее выгодно и эффективно.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020