Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Радио Ваня в Новокузнецке – организация эффективной коммуникации с аудиторией

Реклама на Радио Ваня в Новокузнецке

ДВ Медиа Сервис приглашает организации воспользоваться услугами нашего рекламного агентства и предлагает размещение рекламы на канале Радио Ваня в Новокузнецке. Эта радиостанция, стремительно набирающая популярность и охватывающая все большее число слушателей по всей России, умеет привлечь аудиторию и открывает большие возможности для коммерческой рекламы.

Радио Ваня - веселое и полезное радио для всех

Радио Ваня создано в 2007 году. Умная политика руководства канала и сбалансированный контент позволили быстро занять высокие места в рейтинге радиостанций и получить благосклонность большой аудитории. Сегодня Радио слушают на большинстве территорий России. Оно отлично справляется с задачей стать другом для слушателя и сопровождает жителей Новокузнецка:

  • на работе;
  • в пути;
  • на отдыхе.

Наиболее активными слушателями стала мужская часть в возрасте 30-45. Также согласно данным статистики, большинство слушателей – семейные люди со средним достатком. Как правило, это наиболее активная часть потребителей различных продуктов и услуг, поэтому размещение рекламы на Радио Ваня целесообразно для большинства рекламных кампаний.

Заказывая услуги в рекламном агентстве ДВ Медиа Сервис, вы можете рассчитывать на профессиональную реализацию идеи. Чтобы сделать заказ, звоните по указанным на сайте

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020