Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Вести FM в Чите

Размещение рекламы на Вести FM в Чите

ДВ Медиа Сервис разместит вашу рекламу на одном из крупнейших мультимедийных проектов страны − Вести FM в Чите. Воспользуйтесь возможностями крупнейшего информационного агентства, диапазон вещания которого охватывает 80% страны. Грамотно составленная концепция рекламной кампании привлечет внимание потенциальной аудитории, представленной преимущественно успешными молодыми мужчинами, достигшими определенного профессионального успеха.

Оцените результативность рекламы на радио Вести FM в Чите

Многочисленные и, главное, постоянные слушатели Вести FM принадлежат к категории платежеспособных клиентов, имеющих стабильный доход. Они с лояльностью и высокой степенью доверия относятся к рекламной информации, звучащей в эфире любимой радиостанции, без особых затруднений расстаются с деньгами. В их лице потенциальных клиентов найдут представители банковского и туристического бизнеса, производители товаров массового спроса, риэлторы, работающие с престижной загородной недвижимостью и элитным новостроем.

Исходя из конкретных задач, мы создадим для вас спонсорскую или прямую рекламу. Свяжитесь с нами, чтобы заказать информационную, игровую, имиджевую или музыкальную рекламу на популярном в Чите радио Вести FM. Контакты есть в соответствующем разделе нашего сайта.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020