Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Юмор FM в Чите

Размещение рекламы на Юмор FM в Чите

ДВ Медиа Сервис – ваш надежный партнер, если вам понадобилось размещение рекламы на радиостанции Юмор FM в Чите. Мы точно знаем, как продать новый продукт, завлечь посетителей на важное мероприятие, рассказать о новой торговой точке или филиале вашей фирмы.

Юмор FM – простой способ быстрых продаж

Основную аудиторию станции Юмор FM составляют мужчины – 57% против 43% слушателей женского пола. При этом, наибольшей популярностью радио пользуется у людей возрастом от 25 до 39 лет (34%) и от 40 до 54 лет (31%). Подобная выборка будет отличной площадкой для любой рекламной кампании. А грамотная сегментация и правильный выбор эфирного времени гарантируют отличные результаты.

Также стоит обозначить, что Юмор FM слушают преимущественно работники и служащие, специалисты и руководящий состав. Это те люди, которые придерживаются семейных ценностей, заинтересованы в карьере, а их доход позволяет приобретать практически любые услуги или продукцию.

В ДВ Медиа Сервис хорошо осведомлены, какие ролики «работают» и будут интересны слушателям. Поэтому наши специалисты помогут вам со сценарием и его воплощением в жизнь. Посетите страницу контакты, чтобы связаться с нашим менеджером и убедиться – ваш бизнес в надежных руках.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020