Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Медийный маркетинг на радио Юмор-FM от ДВ Медиа Сервис в Красноярске

реклама на радио Юмор-ФМ в Красноярске

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис занимается медийным маркетингом и обеспечивает качественную радиорекламу в Красноярске. В качестве платформ компания использует как местные, так и известные по всей России радиостанции, такие как “Юмор-ФМ”.

Особенности радио “Юмор-ФМ”

“Юмор-ФМ” - это радиостанция с необычным для России форматом, поскольку большую часть её программ составляет не музыка, а развлекательные и юмористические передачи. Шутки и лёгкая музыка канала постоянно обновляются, что увеличивает аудиторию и не даёт ей заскучать. Радио рассчитано преимущественно на молодёжную аудиторию.

Плюсы радиорекламы

Плюсы радийной рекламы позволяют ей уверенно держаться на высоте в качестве маркетинговой услуги:

  • регулярность. Повторение рекламы вместе с ненавязчивостью самого рекламного блока откладывается в памяти слушателя на долгое время. Эффективность можно значительно увеличить, выбрав музыкальную форму рекламу или придумав цепкий слоган;
  • вариативность. Радиореклама имеет множество различных форм, из которых вы можете свободно выбирать. Спонсорство, заметки, советы для слушателей или увлекательный конкурс - всё это поможет вам зацепить необходимую аудиторию.

Каждая секунда промедления могла бы приносить вам прибыль - свяжитесь с нашими менеджерами прямо сейчас и узнайте цену размещения рекламы на радио “Юмор-ФМ” в Красноярске. Задать интересующие вас вопросы можно как по телефону, так и в режиме онлайн на сайте нашей компании.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020