Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Ретро FM (радио) в Чите

Размещение рекламы на Авторадио в Чите

Рекламу на Ретро FM медиаэксперты ДВ Медиа Сервис используют в комплексных кампаниях. В хорошо выверенном развлекательно-информационном формате радиостанции мы находим оптимальное время для выхода радиоролика. Это могут быть рекламные блоки или формат спонсорства одной из развлекательных программ. Внешнюю рекламу, при желании, размещаем на площадках популярных международных шоу-программ Ретро FM.

Реклама под музыку прошлого – для обеспеченных потребителей

Процент мужчин и женщин, слушателей радиостанции,примерно одинаков. Ядро целевых слушателей ретро-радио – читинцы в зрелом возрасте 30-49 лет, с высоким и средним достатком, максимально приближенные к пику потребительской активности. Это руководители современного формата, владельцы успешных фирм, квалифицированные служащие и специалисты. Они слушают рекламу и самостоятельно принимают решения по рекомендованным ею продуктам, владеют недвижимостью и авто, планируют свое будущее, стремятся обеспечить себе и близким спокойную, благополучную жизнь.

Оставьте заявку в контактах и размещайте рекламу под лучшие международные хиты. Рациональный бюджет предложенной кампании позволит оперативно достичь поставленной Вами цели.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020