Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на «Русском радио» в городе Братске – это выгодно!

реклама на Русском радио в Братске

Агенство ДВ Медиа Сервис предлагает слуги по эффективному виду маркетинга - размещению рекламы на радио в Братске. В качестве платформы мы предлагаем вам выбрать “Русское радио” - популярную радиостанцию, которая вещает на всю Россию.

Почему реклама на радио эффективна?

Русское радио - известная радиостанция с огромным количеством слушателей и радиопрограммой для широкой аудитории. Плюсами рекламы на Русском радио являются:

  • популярность - данную радиостанцию слушают все слои населения любого возраста, что увеличивает эффективность маркетинга и расширяет доступную аудиторию;
  • лаконичность - Русское радио часто слушают в дороге, причём не только водители, но и пассажиры общественного транспорта. Реклама в таких случаях будет откладываться в памяти слушающего его человека, не отвлекая его от дел;
  • вариативность и гибкость - вы можете разместить рекламу в любое время суток, чтобы лучше охватить необходимую для вас аудиторию. Кроме того, форма рекламы является свободной, и вы можете сделать как простое объявление, так и воплотить любую другую нестандартную идею.

Напишите или позвоните нашему менеджеру, чтобы узнать сколько стоит дать рекламу на Русском радио в Братске. Все контакты указаны на нашем сайте в соответствующем разделе.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020