Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Русском радио в Улан-Удэ

Размещение рекламы на Русском радио в Улан-Удэ

ДВ Медиа Сервис рекомендует рекламу на Русском радио в Улан-Удэ как удачный канал коммуникации для ненавязчивого диалога с потребителем. Эффективность такого хода высока, а цена – привлекательна. Русское радио достойно представит заинтересованной публике ваши ролики, репортажи, а также викторины и радиожурналы. Это радиостанция, которая пользуется доверием и неиссякаемым интересом у своих слушателей. У данной станции превосходные показатели охвата, а в ее аудитории 47% состава – представители среднего класса и более обеспеченных слоев населения. Не сомневайтесь, ваше рекламное объявление услышат и позитивно воспримут представители целевой аудитории.

Русское радио – решение в пользу грандиозного успеха

При запуске рекламной кампании рассматриваются разные носители: пресса, ТВ, борды и ситилайты, баннеры. В этом перечне важно учесть рекламу на радио. Так вы заинтересуете больше клиентов.

Специалисты компании ДВ Медиа Сервис создают эффективные медиапланы, что позволит получить достойные результаты от размещения роликов на Русском радио в Улан-Удэ. Чтобы использовать этот шанс – обратитесь в раздел «контакты». Свяжитесь с нашими опытными менеджерами и получите возможность повысить рентабельность своего бизнеса!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020