Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на Первом канале в городе Братске

реклама на Первом канале в Братске

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис осуществляет услуги по продаже тв-рекламы в городе Братске. Для того, чтобы ваш рекламный ролик посмотрело как можно больше людей, его необходимо разместить на популярном телеканале, поэтому в качестве платформы мы предлагаем вам “Первый канал”.

Стоимость рекламы на «Первом канале»

“Первый канал” является главным и одним из самых известных телеканалов России. Благодаря разнообразной информационно-развлекательной программе, он охватывает широкую аудиторию, что даёт вам широкий выбор для рекламы. Плюсами такого маркетинга являются:

  • наглядность - яркий и интересный рекламный ролик легко заинтересует зрителя, визуально показав ему все преимущества товара. По сравнению с остальными видами рекламы, тв-маркетинг является самым эффективным;
  • распространённость - каждый человек смотрит телевизор хоть раз в день. В отличие от интернета, которым предпочитает пользоваться преимущественно молодое поколение, телереклама охватит более широкую аудиторию;
  • гибкость - вы самостоятельно или с помощью специалистов нашего агентства можете выбрать любой формат для вашего ролика. Также вы можете регулировать стоимость рекламы путём изменения её объёма.

Не откладывайте на потом - позвоните нашим менеджерам и выясните стоимость рекламы на “Первом канале”. Телефон, а также альтернативные способы связи указаны на сайте нашего рекламного агентства в разделе «Контакты».

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020