Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Первом канале в городе Красноярске

реклама на Первом канале в Красноярске

Маркетинговая компания ДВ Медиа Сервис обеспечивает ТВ-рекламу на самых популярных каналах города Красноярска. В качестве одной из наиболее подходящих платформ мы рекомендуем Первый канал - один из самых старых и известных каналов в России.

Аудитория и направленность Первого канала

Первый канал является прекрасной платформой для рекламы, поскольку он собирает стабильно высокую аудиторию людей от 20 лет. Он является каналом с общей направленностью, а его программа состоит из информационных, познавательных, документальных и развлекательных передач. Также Первый канал транслирует крупные спортивные события.

Плюсы ТВ-рекламы

Размещение рекламы на телевидении имеет множество плюсов, среди которых:

  • мощное воздействие. Совокупность видео, аудио и текста в художественной форме заинтересует зрителя и надолго отложится в памяти. Благодаря вариативности и свободе в действиях, вы можете снять именно такой рекламный ролик, который захотите видеть;
  • распространённость. Телевидение охватывает большую часть населения страны, поэтому, дав рекламу в прайм-тайм, вы сможете попасть в свою целевую аудиторию и заинтересовать других своей услугой или товаром.

Каждая секунда промедления могла бы приносить вам пользу - закажите рекламу на ТВ прямо сейчас! Задайте интересующие вас вопросы нашим менеджерам, связавшись с ними по телефону или с помощью удобной онлайн-формы, указанной в соответствующем разделе нашего сайта.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020