Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Эффективная реклама на Первом канале для вашего успеха в Кемерово

Размещение рекламы на Первом канале в Кемерово

Если вы заинтересованы в действенном продвижении своей компании, то ДВ Медиа Сервиспредлагает размещение рекламы на Первом канале в Кемерово. Наше агентство знает все о том, как завоевать придирчивого зрителя и эффектно выпустить ваш ролик в эфир.

Первый канал относится к лидерам отечественного телевидения и пользуется бесспорным уважением зрителей. На данной площадке стабильно большая аудитория и всегда качественный контент. Поэтому упоминание вашего бренда или товара в шоу или рекламном блоке будет иметь огромный успех.

Целевая аудитория

Нельзя не отметить, размещение рекламы на Первом канале довольно дорогое. Но это легко окупается благодаря отличному отклику зрителей. Все благодаря тому, что основная масса поклонников – это зрелые состоявшиеся люди возрастом от 25 лет. Другие особенности аудитории следующие:

  • 70% зрителей мужчины, 30% - женщины;
  • наиболее интересные целевые группы – «мужчины 18+» и «мужчины 30+».

Специалисты ДВ Медиа Сервис помогут вас с оптимальным выбором формата вашей рекламы, а также предложат наиболее выгодное время выхода ролика в эфир. Наша команда много лет работает с крупными телеканалами, поэтому мы позаботимся о максимально быстром подписании договора. Чтобы обслужить сотрудничество, позвоните нашем менеджеру по телефону из раздела контакты!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020