Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на “Пятом канале” в городе Братске

реклама на Пятом канале в Братске

Компания ДВ Медиа Сервис предлагает вам услуги по размещению тв-рекламы в городе Братске. Для платформы мы рекомендуем использовать самые популярные телеканалы, и одним из таких является “Пятый канал”.

Эффективная реклама на «Пятом канале» по доступной цене

“Пятый канал” начал работать ещё при СССР и является старейшим каналом в России. Его программа включает в себя информационные передачи, рассчитанные на зрителей старше двадцати лет.

Преимуществами рекламы на “Пятом канале” являются:

  • распространённость - сейчас телевизор есть у каждого, за счёт чего аудитория телезрителей является максимально широкой и разнообразной по сравнению с другими способами рекламы;
  • воздействие - телевизионная реклама отличается сильным воздействием по сравнению с наружной и радийной рекламой за счёт сочетания визуального и аудиоряда. Рекламный ролик может наглядно показать все преимущества товара и заинтересовать зрителя яркой картинкой;
  • регулируемая цена - за счёт множества вариантов подачи рекламы, от полноценного ролика до небольшой заметки на бегущей строке, цену на неё можно самостоятельно регулировать.

Для того, чтобы выяснить стоимость рекламы на “Пятом канале”, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, указанному в соответствующем разделе нашего сайта.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020