Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на “Восьмом канале” в городе Братске

реклама на Восьмом канале в Братске

Рекламная компания ДВ Медиа Сервис занимается различные видами медийной рекламы и предлагает вам услуги поразмещению рекламы на ТВ. Для того, чтобы охватить максимально широкую аудиторию, мы выбираем только самые популярные платформы, одной из которых является “Восьмой канал”.

Достоинства рекламы на «Восьмом канале»

“Восьмой канал” имеет познавательно-развлекательную сетку телепередач с программами, предназначенными для всей семьи. Это позволяет рекламодателю легко найти свою аудиторию и подстроить под неё свою рекламу.

Плюсами рекламы на “Восьмом канале” являются:

  • сильное воздействие - отличительной особенностью тв-рекламы от остальных является её наглядность и яркость. Она имеет как аудио, так и визуальный ряд, которые наглядно показывают преимущества товара и надолго откладываются в памяти зрителя;
  • регулярность - рекламные блоки регулярно повторяются, что закрепляет эффект от рекламы и обеспечивает её распространение среди нужной аудитории. Кроме того, благодаря интересным телепередачам, зритель не будет переключать канал во время рекламы, поскольку не хочет случайно пропустить часть передачи;
  • универсальность - различные формы рекламы, начиная от бегущей строк или анонса, и заканчивая полноценным рекламным роликом с сюжетом, ограничены только вашей фантазией и финансами.

Свяжитесь с нашими менеджерами по указанному на сайте компании адресу или в разделе «Контакты», чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы, а также узнать стоимость рекламы на “Восьмом канале” в Братске.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020