Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на телеканале Альтес в Чите

Размещение рекламы на телеканале Альтес в Чите

ДВ Медиа Сервис разрабатывает индивидуальные медиа-пакеты по продвижению бренда на телеканале Альтес в Чите. Позиционирование продукции либо услуг может производиться с помощью классического размещения рекламных видео роликов в специально выделяемых блоках, либо путем внедрения информации в формате спонсорских трансляций, объявлений и специализированных проектов.

Телеиндустрия как приоритетный путь распространения информации

Аудитория Альтес – это женщины и мужчины средней возрастной категории, а также молодежь. Имея стабильный достаток, многогранные интересы и хорошее образование, зрители канала являются активными покупателями, инициативными пользователями и лояльно относятся к ненавязчивым рекламным продуктам.

Мы знаем пути повышения интереса потенциальных клиентов и можем привлечь их внимание, заслужить доверие. Совокупный охват аудитории в разное время, даст возможность донести информацию максимальному числу зрителей и получить впечатляющие результаты. При этом, для наиболее успешного воздействия мы предлагаем разные пакеты услуг. Чтобы обсудить с менеджерами ДВ Медиа Сервис все аспекты сотрудничества, обращайтесь к специалистам через форму контакты.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020