Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на АТВ в Улан-Удэ

Размещение рекламы на АТВ в Улан-Удэ

ДВ Медиа Сервис предоставляет услугу размещения рекламы на телеканале АТВ в Улан-Удэ. Мы предоставляем лучшие инструменты, чтобы помочь вашей компании достичь вершин в своем деле. Наши специалисты хорошо знают, как ускорить рост продаж или создать бренд, используя лишь яркие видеоролики.

Новые клиенты с телеканалом АТВ

Телеканал АТВ – это круглосуточное кабельное вещание, которое каждый день приковывает к экранам несколько десятков тысяч человек. Помимо этого, передачи дублируются онлайн на сайте и в аккаунтах популярных социальных сетей, поэтому ваша реклама сможет завладеть умами весьма большой аудитории.

АТВ относится к платным кабельным каналом, поэтому его зрители по большей мере имеют средний уровень дохода или выше. Возрастная аудитория крайне разнообразная: начиная от подростков и заканчивая людьми пенсионного возраста. Используя сегментацию и профессиональный подход, не составит труда заинтересовать потенциальных клиентов любой продукции – достаточно выбрать правильное время показа рекламы.

В компании ДВ Медиа Сервис вы получите полноценную маркетинговую кампанию. Мы займемся разработкой стратегии, а также поможем со съемкой ролика. Узнать больше вы можете у нашего менеджера. Чтобы получить ответы, достаточно перейти в раздел контакты.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020