Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама для любителей спорта в Красноярске на телеканале Матч-ТВ

реклама на канале Матч-ТВ в Красноярске

Маркетинговая компания ДВ Медиа Сервис поможет вам разместить ТВ-рекламу в городе Красноярске. Мы обеспечиваем качественную телевизионную рекламу на наиболее подходящих для этого платформах, таких как спортивный телеканал “Матч-ТВ”.

Аудитория и программы “Матч-ТВ”

“Матч-ТВ” - это популярный телеканал, который специализируется на трансляциях различных видов спорта и передачах о здоровом образе жизни. Канал также обеспечивает интервью со спортсменами, спортивными аналитиками и комментаторами, и рассчитан на взрослую, преимущественно мужскую аудиторию.

ТВ-реклама как способ маркетинга: плюсы

Телевизионная реклама стоит дороже других видов медийного маркетинга, но её преимущества полностью оправдывают свою цену:

  • наглядность. Визуальный ряд позволит показать товар во всех его подробностях и рассказать о его преимуществах так, чтобы телезритель захотел им обладать;
  • популярность. Спортивные каналы всегда собирают большую аудиторию, особенно во время крупных спортивных событий, что обеспечит вашей рекламе наибольшее распространение и попадание в целевую аудиторию.

Закажите ТВ-рекламу в Красноярске прямо сейчас! Узнайте цену размещения рекламы на канале “Матч-ТВ” в городе Красноярске у наших менеджеров, и оставьте заявку при помощи удобной онлайн-формы в соответствующем разделе нашего сайта.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020