Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на канале «Матч ТВ» – секрет вашего успеха в Кемерово

Размещение рекламы на Матч ТВ в Кемерово

Если вы заинтересованы в привлечении максимальной аудитории, то агентство ДВ Медиа Сервис предлагает размещение рекламы на Матч ТВ в Кемерово. Телевидение – это эффективный канал связи с большим количеством людей и отличным откликом.

Продвижение бизнеса с помощью популярных каналов – это довольно дорогостоящее дело. Именно поэтому так важно доверить его профессионалам. Наши специалисты тщательно разработают для вас действенный медиаплан по завоеванию нового региона.

Целевая аудитория канала Матч ТВ

Телеканал Матч ТВ довольно «молодой», но быстро завоевывает зрителей благодаря качественному контенту и трансляциям самых интересных событий в мире спорта. Поэтому данная площадка будет выгодной для многих владельцев бизнеса.

Основная аудитория – это мужчины двух наиболее значимых для рекламодателей возрастных категорий. А именно:

  • 18-24 года;
  • 25-34 года.

Наиболее эффективно размещение рекламы на Матч ТВ, которая направлена на мужское население. В первую очередь речь идет о спорте, активном образе жизни, гаджетах, автомобилях и подарках.

Агентство ДВ Медиа Сервис поможет вам в создании эффективного ролика, а также позаботится о привлечении внимания как можно большего количества потенциальных клиентов. Чтобы больше узнать о наших услугах или сделать заказ, перейдите в раздел контакты – наш менеджер ответит на все ваши вопросы!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020