Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на телеканале Мой город – секрет вашего успеха в Новокузнецке

Размещение рекламы на Мой город в Новокузнецке

Если вы заинтересованы в том, чтобы о вашей компании узнало большое количество людей, то ДВ Медиа Сервис предлагает размещение рекламы на Мой город в Новокузнецке. Использование телевидения – это простое и эффективное решение.

«Мой город» - это популярный кабельный канал, выходящий в эфир 24 часа в сутки. В перечне передач есть развлекательные, познавательные и просветительные передачи. У канала есть постоянные зрители, которые ценят актуальность информации и социально-острые темы.

Целевая аудитория и рекламные форматы

Основную аудиторию канала составляют социальной активные мужчины и женщины возрастом от 23 до 54 лет. Большая часть зрителей имеют семью, хорошую работу и придерживаются традиционных ценностей.

Наиболее эффективно размещение рекламы на Мой город, которая направлена на продвижение товаров и услуг массового спроса. Например, одежды, мобильных операторов, новинок в мире техники и пр. Канал предлагает следующие форматы рекламы:

  • прямая – то есть, обычные ролики, в бегущей строке, объявления с логотипом компании;
  • спонсорство;
  • Product placement – неявное упоминание продукта и его преимуществ.

Агентство ДВ Медиа Сервис поможет вам в создании ролика, а также позаботится о привлечении внимания как можно большего количества потенциальных клиентов. Чтобы больше узнать о наших услугах или сделать заказ, перейдите в раздел контакты – наш менеджер ответит на все ваши вопросы!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020