Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на ННТ-10 канале в Новокузнецке – на лучшем информационном публицистическом канале Кузбасса

Реклама на ННТ-10 канале в Новокузнецке

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис оказывает услуги по размещению рекламы на телеканалах Новокузнецка. Мы предлагаем размещение рекламы на ННТ-10 канале в Новокузнецке. Это канал, заслуживший любовь телезрителей за качественные публицистические и информационные передачи.

ННТ-10 канал – телеканал Кузбасса с лучшим оформлением и публицистикой

С 1994 года телеканал ННТ-10 открыл вещание на юге Кузбасса. Изначала эфир занимал популярный контент федеральных каналов, но постепенно программа наполнялась собственными информационными и аналитическими передачами. Сегодня ННТ-10 насчитывает более 1,2 млн зрителей, проживающих в Новокузнецке и других городах Кузбасса:

  • Калтане;
  • Мысках;
  • Прокопьевске;
  • Осинниках;
  • Киселевске.

Работает канал круглосуточно. Продумывается программа таким образом, чтобы привлечь большое число зрителей, удерживать высокий рейтинг на региональном уровне. В 2007 году за публицистику канал получил Гран-при на международном фестивале «Золотой бубен».

Размещение рекламы на ННТ-10 канале имеет хорошую перспективу, так как данный ресурс популярен в регионе, представляет много социальных, информационных и аналитических проектов, которые интересуют горожан.

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис подберет для вашей рекламной кампании наиболее удачное время и формат. Для заказа услуг звоните нам по телефонам, указанным в контактах сайта.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020