Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Услуги и преимущества размецения рекламы на телеканале Пятница в Красноярске

реклама на канале Пятница в Красноярске

ДВ Медиа Сервис - рекламное агентство, которое обеспечивает услуги по размещению телерекламы в городах России. Для рекламы в Красноярске мы предлагаем вам одну из наиболее популярных платформ города - телеканал “Пятница”.

Пятница”: краткая информация об аудитории и программах

“Пятница” - федеральный познавательно-развлекательный телеканал России. Его отличительной особенностью является собственный оригинальный контент - программы о путешествиях, юмористические шоу, познавательные передачи. Канал рассчитан на широкую аудиторию всех возрастов.

Достоинства ТВ-рекламы

ТВ-реклама остаётся самым популярным видом маркетинга, даже несмотря на наличие таких серьёзных конкурентов, как радио и интернет. Это происходит благодаря:

  • распространённости. Популярность телевидения в России колоссальна, а самые известные телеканалы собирают аудиторию в десятки и сотни миллионов телезрителей. Таким образом реклама в прайм-тайм охватит гигантскую аудиторию и донесёт своё послание большому количеству людей;
  • вариативности. Большое количество вариантов телевизионной рекламы позволит вам разработать наиболее эффективный метод завоевание интереса зрителя в зависимости от рекламируемого товара.

Не теряйте время - закажите рекламу на канале “Пятница” прямо сейчас! Связаться с нашими менеджерами, а также узнать цену размещения рекламы на канале “Пятница” в Красноярске можно по телефону и с помощью удобной онлайн-формы, расположенной в разделе “Контакты” нашего сайта.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020