Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Медийная реклама в Красноярске на канале Рен-ТВ от ДВ Медиа Сервис

реклама на канале Рен-ТВ в Красноярске

Если вам понадобилось разместить ТВ-рекламу в городе Красноярске, то с этим вам поможет маркетинговая компания ДВ Медиа Сервис. Мы обеспечивает телевизионную рекламу на наиболее подходящих для этого платформах, таких как популярный телеканал “Рен-ТВ”.

“Рен-ТВ” - аудитория, программы, особенности

“Рен-ТВ” является популярным в России информационно-познавательным телеканалом. Программа канала состоит из документальных и псевдодокументальных передач, познавательных программ, развлекательных шоу и фильмов. Аудиторию “Рен-ТВ” преимущественно составляют зрители возрастом от 30 лет.

Преимущества телерекламы как вида маркетинга

ТВ-реклама остаётся одним из наиболее выгодных видов маркетинга, который приносит стабильно высокий результат. Это происходит благодаря многим преимуществам, из которых можно назвать:

  • популярность. Наглядный, цепляющий ролик с интересным сюжетом или визуальными решениями будет запоминаться сам по себе, и получит широкое распространение, превратившись в вирусную рекламу;
  • вариативность для заказчика. У вас есть множество вариантов телерекламы, от бегущей строки внизу экрана до полноценного ролика с профессиональной съёмкой. Вы можете самостоятельно контролировать стоимость, изменяя форму или содержание рекламы.

Чтобы заказать размещение рекламы на “Рен-ТВ” в Красноярске, а также задать другие интересующие вас вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или с помощью онлайн-формы в соответствующем разделе нашего сайта.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020