Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на канале Россия-1 в городе Братске

реклама на канале Россия-1 в Братске

Компания ДВ Медиа Сервис специализируется на медийной рекламе и обеспечивает услуги по размещению тв-рекламы. В качестве платформы мы рекомендуем выбрать “Россия-1” - один из самых популярных телеканалов в городе Братске.

Преимущества размещения рекламы на тв «Россия-1»

“Россия-1” - известный информационно-развлекательный телеканал, имеющий внушительную аудиторию и большую популярность в Братске. Его программа предназначена для людей любого возраста и достатка, поэтому ваша реклама легко найдёт свою аудиторию среди телезрителей канала. Несомненными плюсами тв-рекламы являются:

  • универсальность - благодаря свободе в формате тв-рекламы, а также во времени её размещения, вы можете легко адресовать её наиболее подходящей аудитории;
  • наглядность - в сравнении с наружной и радийной рекламой, реклама на телевидении сочетает в себе аудио и яркий визуальный контент. Это легко заинтересует зрителя и хорошо запомнится на долгое время;
  • популярность - телевидение обладает широкой аудиторией из самых разных слоёв населения, благодаря чему рекламу увидит максимальное количество людей.

Не стоит ждать - свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для вас способом, задайте им интересующие вас вопросы и выясните, сколько стоит реклама на канале Россия. Контакты можно найти в соответствующем разделе нашего сайта.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020