Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на составной части холдинга ВГТРК – канале Россия 1 в Новосибирске

Размещение рекламы на телеканале Россия 1 в Новосибирске

Предоставляемое в качестве одной из услуг агентством ДВ Медиа Сервис размещение рекламы на телеканале Россия 1 в Новосибирске – это:

  • Прямое общение с миллионной зрительской аудиторией флагманского телеканала, входящего в состав Всероссийской государственной телерадиовещательной компании (ВГТРК);
  • Подтверждение высокого статуса компании-рекламодателя, благотворно влияющее на ее имиджевое восприятие потенциальными новыми клиентами.

Для кого предназначена реклама на телеканале Россия 1 в Новосибирске

Телепрограммы, которые выходят на телеканале Россия 1, пользуются наибольшей популярностью прежде всего у тех, кому уже исполнилось 35 лет. Их устраивает и здоровый консерватизм, с которым менеджмент канала вытраивает программную сетку вещания, и тот набор телепередач, включающий в себя сериалы и новостные программы, а также развлекательные шоу, которые можно увидеть в вечерний прайм-тайм как в будни, так и в выходные дни.

Эти люди и будут смотреть рекламу товаров и услуг, которую для Вашей компании могут разместить на телеканале Россия 1 в Новосибирске сотрудники агентства ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020