Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на СТК-10 в Новокузнецке – использование ресурсов независимого ТВ

Реклама на СТК-10 в Новокузнецке

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис предлагает услуги по размещению рекламы на телеканалах Кузбасса. Мы выполним размещение рекламы на СТК-10 в Новокузнецке. Рекламные возможности канал можно использовать для продвижения услуг и товаров, которые необходимы жителям Новокузнецка и других городов юга Кузбасса.

СТК-10 – канал независимого телевидения

Губернский кабельный канал СТК-10 был создан на базе мощной независимой телекомпании 10 канал. Программа телеканала разнообразная, рассчитана на широкую целевую аудиторию горожан Новокузнецка. Здесь представлены:

  • популярные художественные и документальные фильмы;
  • аналитические программы;
  • развлекательные шоу;
  • блоки новостей.

Каждый надет для себя контент, который находится в сфере собственных интересов.

Размещение рекламы на СТК-10 возможно с нацеленностью на различные группы аудитории. Чтобы реклама работала, необходимо подобрать наиболее подходящий формат подачи, время, когда целевая аудитория заинтересована в просмотре соответствующих передач. Наши медиапланеры подготовят схему, по которой реклама будет подаваться для получения лучшего результата кампании.

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис осуществит ваши планы по продвижению услуги или товара на рынке Новокузнецка, размещая рекламный материал на СТК-10. Чтобы заказать услугу, звоните по телефонам, указанным в контактах.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020