Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на “СТС” в городе Братске. Как разместить?

реклама на канале СТС в Братске

Рекламная компания ДВ Медиа Сервис предлагает вам качественные услуги по маркетингу - размещение рекламы на ТВ в городе Братске. В качестве платформ мы предлагаем вам только самые известные телеканалы России, в том числе и популярный в Братске СТС.

Почему телевизионная реклама настолько эффективна

СТС является телеканалом с классической развлекательной программой, которая содержит разнообразный контент, от мультфильмов для детей до документальных передач. Благодаря этому канал охватывает широкую аудиторию всех возрастов, что увеличивает количество зрителей, просмотревших вашу рекламу. Среди плюсов ТВ-рекламы стоит отметить:

  • свободную подачу - вы самостоятельно решаете, в каком формате ваша реклама будет транслироваться по телевизору. Это может быть анонс, бегущая строка, небольшая заметка или полноценный рекламный ролик с сюжетом;
  • навязчивость - реклама на телевидении повторяется из раза в раз, благодаря чему надолго откладывается в памяти. Яркие визуальные образы и цепкие слоганы только увеличат её популярность;
  • регулирование цены - стоимость рекламы полностью зависит от её формы и объёма. Это позволяет вам самостоятельно выбирать её стоимость, исходя из целей и доступных средств.

Свяжитесь с нашими менеджерами прямо сейчас! Вы сможете узнать у них стоимость рекламы на СТС в Братске, а также задать любые интересующие вас вопросы. Вся необходимая информация указана в соответствующем разделе на сайте нашего агентства в разделе «Контакты».

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020