Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Услуги по размещению рекламы на “СТС” в городе Красноярске

размещению рекламы на СТС в городе Красноярске

Маркетинговая компания ДВ Медиа Сервис уже давно обеспечивает своих клиентов услугами по оперативному размещению ТВ-рекламы в Красноярске на самых популярных медийных платформах города. Одной из таких является известный развлекательный телеканал “СТС”.

Аудитория “СТС” и его программа передач

“СТС” - это федеральный канал, который входит в первую десятку наиболее популярных каналов России. Его программы преимущественно развлекательной направленности, и включают в себя как различные шоу и телефильмы, так и детские передачи. Это позволяет каналу охватить наиболее широкую аудиторию, что обеспечит вашей рекламе большую популярность.

ТВ-реклама как эффективный способ маркетинга

Реклама на телевидении - это отличный способ завоевать аудиторию и прорекламировать им собственный товар или услугу. Её преимущества заключаются в следующем:

  • наглядность. Вы можете наглядно показать преимущества вашего товара или услуги в ТВ-ролике, благодаря чему становится проще достучаться до целевой аудитории, а также привлечь новую;
  • популярность. Популярные телеканалы собирают стабильно широкую аудиторию. Размещённый в прайм-тайм ролик увидит как можно большее количество людей, что обеспечит ему высокую популярность среди зрителей.

Чтобы узнать, сколько стоит минута рекламы на “СТС”, задать другие интересующие вас вопросы, а также заказать ТВ-рекламу, свяжитесь с нашими менеджерами по контактам, которые можно найти в соответствующем разделе нашего сайта. Не тяните - чем быстрее мы обеспечим размещение рекламы на канале “СТС” в Красноярске, тем раньше она начнёт приносить вам пользу!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020