Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Минута рекламы на ТНТ в городе Братске – успех любого бизнеса

реклама на канале ТНТ в Братске

ТВ-реклама является одной из самых популярных услуг, которые оказывает наше рекламное агентство ДВ Медиа Сервис. Чтобы обеспечить наибольший охват аудитории, мы предлагаем в качестве платформы “ТНТ” - один из пятёрки самых популярных телеканалов России и Братска.

Реклама на «ТНТ» – преимущества и особенности

Рассчитанный на молодёжную аудиторию, телеканал “ТНТ” имеет большую популярность благодаря своей разнообразной развлекательной программе. Интересные передачи не дадут зрителю переключить канал, что обеспечит полном его внимание к рекламному блоку. Помимо этого, плюсами тв-рекламы являются:

  • привлекательность - реклама на телевидении, поданная интересно и ярко, запомнится гораздо лучше, чем радийная или наружная. Наглядность обеспечивает сочетание аудио и визуального и ряда, что недоступно другим видам рекламы;
  • универсальность - вы можете легко попасть в нужную аудиторию, поскольку телевидение имеет самое широкое распространение. Его смотрят люди самых разных возрастов и мировоззрений;
  • гибкость - вы сами можете регулировать стоимость вашей рекламы, которая зависит от её объёма и формы. Бегущая строка, небольшой анонс или полноценный рекламный ролик в любое время - всё это позволит вашей рекламе наиболее эффективно воздействовать на зрителей.

Узнайте стоимость минуты рекламы на ТНТ прямо сейчас! Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для вас способом, указанным в соответствующем разделе «Контакты» на сайте нашей компании.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020