Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на ТНТ в Новокузнецке

Размещение рекламы на ТНТ в Новокузнецке

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис предлагает размещение рекламы на ТНТ в Новокузнецке. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и разумную стоимость наших услуг. Продвижение на телевидении очень популярно, потому что:

  • позволяет привлечь внимание большого количества людей;
  • воздействие с помощью звука и картинки отличается высокой эффективностью;
  • выбор различных форматов рекламы – традиционные ролики, телеобъявления, спонсорство и пр.

Наша слаженная команда проведет тщательное маркетинговое исследование, чтобы предоставить лучший медиаплан для вашего бизнеса. Обращаясь к нам, вы можете не сомневаться – потраченные средства обязательно приведут к вам новых покупателей.

Целевая аудитория

Выбирая размещение рекламы на ТНТ, вы получаете возможность достучаться до тысяч постоянных зрителей. Основное ядро аудитории – это молодежь возрастом до 30 лет (14,5%) и люди до 45 лет (10,9%). При этом, 77% зрителей имеют высшее образование, а 69% - получают средний и выше среднего доход.

Основная эфирная сетка – это оригинальные проекты. Большой популярностью пользуются юмористические и реалити-шоу, сериалы, передачи на бытовые темы. Поэтому ТНТ подходит для продвижения практически любых товаров и услуг массового спроса.

Агентство ДВ Медиа Сервис поможет вам как в создании ролика, так и в выборе времени выхода в эфир. Подробней узнать о наших услугах вы можете по телефону, номер которой найдете в разделе контакты.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020