Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на ТНТ в Улан-Удэ

Размещение рекламы на ТНТ в Улан-Удэ

ДВ Медиа Сервис способствует развитию Вашего бизнеса, предлагая размещение рекламной информации на медиа-ресурсах, популярных в Улан-Удэ. Мы найдем наиболее подходящий формат, учитывая специфику бизнеса, состав зрительской аудитории. Это могут быть специальные проекты, типовые рекламные блоки, авторские программы и др.

Канал ТНТ – хорошая репутация плюс популярность

Когда говорят о канале ТНТ, нередко можно услышать – интересно, профессионально, амбициозно. Это популярный бренд. Согласно статистике 2012 года, зрители телеканала – более 104 млн россиян. Программа богата актуальными премьерами, увлекательными сериалами. Широкий спектр информационных, развлекательных, детских передач формирует зрительскую аудиторию, охватывающую практически все слои населения.

Рекламные возможности ТНТ огромны. Политика канала направлена на популяризацию контента. Его рекламная активность грамотно согласуется с содержанием программ, становится частью развлечений, ненавязчиво и увлекательно предлагаются товары и услуги. В связи с этим зрители лояльны к рекламе. Такое сотрудничество всегда выгодно для заказчика. Используйте данные контакты, чтобы связаться с менеджерами ДВ Медиа Сервис по вопросу размещения рекламы на ТНТ.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020