Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Услуги по размещению качественной рекламы на телеканале ТВ-3 в Красноярске

реклама на канале ТВ-3 в Красноярске

ДВ Медиа Сервис обеспечивает своих клиентов качественной медийной рекламой на телевидении. Мы размещаем ТВ-рекламу на самых подходящих платформах Красноярска, таких как популярный развлекательный канал “ТВ-3”.

Аудитория и программа передач “ТВ-3”

“ТВ-3” является популярным российским телеканалом развлекательной и познавательной направленности. Основными программами являются передачи мистической направленности, телесериалы и фильмы, а также мультфильмы для детей. Таким образом канал охватывает широкую аудиторию любого возраста.

Почему телереклама так востребована

Конкуренция на рынке маркетинговых услуг привела к тому, что теперь каждый может заказать любую медийную рекламу. Однако наиболее востребованной всё ещё остаётся ТВ-реклама за счёт её преимуществ:

  • мощное воздействие на зрителя. Сочетание яркой картинки, подходящего звукового ряда, текста и цепляющего лозунга дают зрителю прочувствовать эмоции от рекламируемой услуги или товара и увидеть все его преимущества;
  • разнообразие и универсальность. В зависимости от ваших потребностей, реклама может быть как анонсом или бегущей строкой, так и спонсорством целой передачи или полноценным рекламным роликом.

Поспешите - каждая пропущенная минута уже могла бы приносить вам пользу! Свяжитесь с нашими менеджерами и узнайте у них стоимость Размещение рекламы на “ТВ-3” в Красноярске по телефону или онлайн. Обратную связь можно найти в разделе “Контакты” на сайте нашей компании.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020