Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Ваш успех с рекламой на ТВ 3 в Кемерово

Размещение рекламы на ТВ 3 в Кемерово

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис предлагает размещение рекламы на ТВ 3 в Кемерово на наиболее выгодных условиях. Продвижение на телевидении отличается множеством преимуществ. А именно:

  • массовая аудитория;
  • возможность выбрать оптимальное время показа ролика, что привлечь потенциальных клиентов;
  • воздействие с помощью звука и картинки отличается высокой эффективностью.

Наша слаженная команда проведет тщательное маркетинговое исследование, чтобы предоставить максимально действенный медиаплан для вашего бизнеса. Обращаясь к нам, вы можете не сомневаться – потраченные средства обязательно приведут к вам новых покупателей.

Целевая аудитория «мистического» канала

Выбирая размещение рекламы на ТВ 3, вы получаете возможность достучаться до тысяч постоянных зрителей. Канал пользуется огромной популярностью, так как транслирует качественное документальное кино, фильмы, сериалы и рейтинговые программы о паранормальных явлениях.

Основная аудитория ТВ 3 – это платежеспособное население возрастом от 18 до 54 лет. Поэтому это отличная площадка для продвижения любых товаров и услуг массового спроса: начиная от косметики и заканчивая спортивной продукцией.

Агентство ДВ Медиа Сервис поможет вам как в создании ролика, так и в выборе времени выхода в эфир. Подробней узнать о наших услугах вы можете по телефону, номер которого найдете в разделе контакты.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020