Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на телевидении в Комсомольске-на-Амуре

Возможно подать рекламу разных форматов на ТВ. Во-первых, различают разные типы роликов в зависимости от сюжета. Так информацию можно подать в шокирующем, познавательном или ключе. Во-вторых, рекламу различают по техническому исполнению – это могут быть, например, анимированные сюжеты.

Помимо обычных показов роликов в перерывах между передачами, можно подать рекламу на телевидение следующих видов:

  • спонсорство – оно может касаться производства какой-то телепрограммы или трансляции; заказной репортаж для продвижения продукта или бренда;
  • выпуск передачи или серии с рекламными целями;
  • аудио сообщения или же демонстрация статичного изображения с информацией.

Любое размещение рекламы товара/услуг на телевидении должно максимально отвечать поставленным целям. Чтобы потраченные средства окупились, нужно выбирать тот инструмент, который подойдет именно для вашего бизнеса. Например, упоминание бренда в рейтинговой программе иногда дороже создания и показа ролика. Но эффективность может оказаться намного выше.

ДВ Медиа Сервис окажет вам комплексную помощь в продвижении вашей компании. Мы предложим вам доступные расценки на рекламу и содействие в ее размещении на телевидении.

Подготовка к рекламной кампании

На практике размещение ролика на ТВ требует немало знаний. Самостоятельно подготовить стратегию рекламной кампании и создать видео довольно сложно для большинства бизнесменов. Все должно быть хорошо продумано, иначе вы рискуете потратить деньги впустую.

Наша компания работает на рынке рекламных услуг с 2008 года. Нашего опыта достаточно, чтобы привлечь к вашему продукту или услуге нужную аудиторию. Мы позаботимся, чтобы реклама вашего бизнеса на ТВ Комсомольска-на-Амуре принесла максимальный эффект.

Если ваша цель охватить максимальное количество людей, то телевидение – лучший канал связи. И хотя такая реклама хорошо работает, но на телевидении стоимость показа в месяц довольно высокая. Поэтому важно доверить бюджет всей рекламы профессионалам. Обращайтесь в ДВ Медиа Сервис, чтобы найти своего телепользователя!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020