Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на ТВ в Уссурийске

Телевидение – это канал связи с потребителями, который есть практически в каждом доме. Поэтому размещение рекламы на ТВ в Уссурийске позволяет достучаться до большого количества людей. Если правильно подойти к созданию ролика или подаче информации, то эффективность подобной кампании будет очень высокой.

Место в рекламном блоке или спонсорство

Сегодня купить рекламу ТВ можно в различных форматах. Наиболее популярные из них следующие:

  • разнообразные ролики в традиционном рекламном блоке, который запускается между передачами;
  • спонсорство – то есть, бренд или продукт рекламируется перед или даже во время передачи;
  • заказные репортажи или целые шоу – то есть, все эфирное время для того, чтобы дать рекламу вашей компании на телевидение;
  • телеобъявления – это может быть аудио сообщение или статичное изображение с или без звука.

Выбор того или иного вида рекламы зависит от бюджета и рекламируемого продукта. Наши специалисты проведут маркетинговое исследование рынка, чтобы запустить наиболее эффективную кампанию.

Особенности ТВ рекламы

Уже многие годы размещение рекламы компаний или товаров на ТВ пользуется стабильным спросом. Это и неудивительно, ведь это относительно недорогой способ привлечь максимальное количество людей. Дороже всего создать сам ролик.

Несмотря на развитие новых каналов связи, реклама на телевидении занимает 30% рынка. Ведь она имеет массу преимуществ. Во-первых, аудио и визуальное воздействие отлично работает, ведь создается впечатление прямого обращения к зрителю. Во-вторых, ролики зрелищные и хорошо запоминаются. В-третьих, для многих потребителей телевидение – это надежный источник информации, заслуживающий доверия.

ДВ Медиа Сервис начиная с 2008 года предоставляет рекламные услуги. Мы поможем вам максимально эффективно и по разумной стоимости достучаться до зрителя.

Эффективность рекламы

Для многих компаний размещение рекламы на телевидении отлично работает. Ведь телевизор смотрят практически в каждом доме. А упоминание какого-то бренда во время рейтингового шоу нередко провоцирует рост продаж.

Чтобы размещение вашей рекламы на ТВ было эффективным, вам потребуется помощь в создании «правильного» ролика или рекламного сообщения, выбор подходящего эфирного времени и решения массы других вопросов. Если вы готовы к довольно ощутимым затратам и кропотливой подготовке, то рекламное агентство ДВ Медиа Сервис готово оказать вам поддержку в завоевании аудитории Уссурийска.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020