Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на телевидении в Находке

Размещение рекламы своего бизнеса на телевидении – это довольно простой способ воздействовать на большую аудиторию. На сегодня ТВ в России занимает порядка 30% рынка рекламы. Поэтому вы с легкостью сможете привлечь внимание потенциальных клиентов или покупателей в Находке с помощью запоминающегося ролика.

Реклама на ТВ: преимущества

Если вы решили выбрать размещение рекламы на ТВ в Находке, то получаете канал взаимодействия с разнообразной аудиторией. Помимо этого, данный канал дает следующие преимущества:

  • воздействие с помощью картинки и звука одновременно;
  • высокая степень вовлеченности;
  • можно выбирать определенную аудиторию, что определяется временем показа;
  • личное обращение к зрителю, что оказывает сильное воздействие;
  • с учетом охвата один показ относительно недорогой;
  • возможность побудить к заказу прямо у экрана телевизора.

Все это в сумме с яркими и интересными роликами делает размещение рекламы любой компании на телеканале результативным с хорошей отдачей.

Спонсорство, «прямая» и прочие типы рекламы

Возможно дать рекламу разных типов на телевидение, у каждого из которых есть свои особенности. Например, ролики «прямого типа», которые все привыкли видеть в стандартном рекламном блоке. И хотя они популярны, но далеко не всегда стоит останавливаться только на таком представлении своей компании. Ведь многие при показе могут уходить по своим делам или переключать канал.

Очень популярна продажа рекламы ТВ в форме спонсорства. То есть, ваш продукт или услугу будут упоминать во время показа передачи. Это отличный способ упомянуть торговую марку в уместный момент и с расчетом на возможных клиентов.

За рубежом часто используют рекламу типа productplacement. Ненавязчивая демонстрация этикетки или упаковки товара в фильмах, сериалах и рейтинговых шоу. Больше подходит для известных брендов. К тому же, сложно просчитать точную эффективность и затраты на кампанию.

Также на телевидении иногда используют объявления, например, бегущей строкой. Еще один не слишком популярный, но весьма экономный вид рекламы – заставка. Просто картинка, которая может демонстрироваться даже без звука. Помимо этого, следует отметить, что для продвижения фирмы может использоваться реклама на телевидении в виде репортажа или передачи, которые посвящены товару или бренду.

ДВ Медиа Сервис готова предложить любую рекламу на телевидении. Мы работаем в данной сфере с 2008 года и наш опыт позволяет гарантировать высокую эффективность проделанной работы. Мы знаем, как создать ролик, провести маркетинговое исследование, купить рекламу ТВ в Находке на местных телеканалах. Получите консультацию от профессионалов в ДВ Медиа Сервис!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020