Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

ТВ-реклама нв телеканале Вести в Красноярске и услуги от агентства ДВ Медиа Сервис

реклама на канале Вести в Красноярске

Компания ДВ Медиа Сервис постоянно улучшает качество своих услуг и предлагает вам размещение телерекламы на самых популярных платформах Красноярска и России. Одним из таких каналов являются “Вести” - канал, собирающий стабильную аудиторию и в городе, и по всей стране.

Направленность и аудитория телеканала “Вести”

“Вести” - это федеральный телеканал информационно-аналитической направленности. Регулярные выпуски новостей, последние сводки и интервью с известными людьми обеспечивают телеканалу платёжеспособную аудиторию, состоящую из преимущественно взрослых зрителей от 35 лет.

Телевизионная реклама как способ эффективного маркетинга

Реклама на популярных телеканалах имеет свои плюсы перед другими видами маркетинга:

  • наглядность. Качественный рекламный ролик не только просто прорекламирует товар потребителю, но и вызовет у него положительные эмоции, которые впоследствии и обеспечат покупку. Положительная атмосфера рекламы хорошо действует на эмоции зрителя, благодаря чему его можно легко завлечь товаром или услугой;
  • популярность. Регулярный просмотр передач и наличие телевизора практически у каждой семьи в России обеспечивают ТВ-рекламе распространение среди широкой аудитории.

Узнайте стоимость размещения рекламы на канале “Вести” в городе Красноярске у наших менеджеров. Вы сможете связаться с ними и задать любые другие вопросы по телефону и с помощью онлайн-формы, которая расположена в разделе “Контакты” на нашем сайте.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020