Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на телеканале Звезда в Чите

Размещение рекламы на телеканале Звезда в Чите

ДВ Медиа Сервис предлагает получить эффективный и надежный результат от рекламы, разместив ее на телеканале Звезда в Чите. Качественный, емкий и яркий рекламный ролик повысит престиж товаров и услуг, а также привлечет заинтересованных потребителей. Мы предлагаем множество различных, действенных способов продвижения и можем подобрать Вам оптимальный пакет услуг.

Донесите информацию до широких масс

Телевизионная реклама создает эффект присутствия и одновременно доносит информацию до потребителей из разных социальных слоев. Потенциальная аудитория телеканала Звезда составляет миллионы человек, а удобный формат эфирного вещания привлекает людей разных возрастных категорий. По статистике, преимущественно зрителями являются активные, жизнелюбивые люди средних лет, имеющие стабильный доход и разносторонние интересы.

Круглосуточный эфир канала наполнен сериалами и кино, развлекательными шоу-программами, краткими новостными блоками и уникальными документальными фильмами. Мы можем разместить Ваши рекламные ролики по индивидуально разработанному плану, гарантирующему привлечение конкретной целевой аудитории. Оставляйте заявку через форму в разделе контакты и наши специалисты подготовят для Вас недорогой, максимально эффективный медиа-план.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020