Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на межрегиональном сибирском Твоём радио в Новосибирске

Размещение рекламы на Твоём радио в Новосибирске

Осуществляемое для своих заказчиков агентством ДВ Медиа Сервис размещение рекламы на «Твоём радио» в Новосибирске является популярным не только среди местных предпринимателей, но и среди бизнесменов, работающих в других регионах востока России. Обусловлено это уникальным позиционированием «Твоего радио», которое представляет из себя сеть автономных радиостанций, расположенных как в Западной, так и в Восточной Сибири.

География слушателей рекламы на Твоём радио в Новосибирске

На кого должна быть рассчитана реклама, звучащая на волнах «Твоего радио» в Новосибирске? Конечно же, на постоянных слушателей этой радиостанции, людей среднего возраста, которых можно условно разделить на следующие категории:

  • Постоянные жители Новосибирска;
  • Приехавшие в командировку или по личным делам в Новосибирск жители других регионов, которые стремятся и здесь слушать свою любимую радиостанцию.

Размещение рекламы на «Твоём радио» в Новосибирске провести легко – необходимо только обратиться в агентство ДВ Медиа Сервис, и в скором времени реклама Ваших товаров и услуг зазвучит на волнах сети автономных радиостанций.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020