Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение наружной и интерьерной рекламы на всем пространстве красноярского международного аэропорта Емельяново

Размещение рекламы в аэропорту Красноярска дает возможность как местным фирмам, так и крупным российским и международным компаниям предоставить информацию о реализуемых ими товарах и услугах миллионам российских и иностранных граждан, ежегодно совершающим перелеты через одну из основных воздушных гаваней азиатской части России – Емельяново.

Размещение рекламы в аэропорту Красноярска

Как разместить рекламу товаров и услуг премиум-класса в аэропорту Красноярска

Размещение рекламы в международном аэропорту Красноярска подразумевает объекты, которые находятся как за пределами аэровокзального комплекса (и в этом случае говорится о наружной рекламе в аэропорту), так и в его границах (такой вид размещения называется рекламой внутри аэропорта). Но реклама товаров и услуг премиум-класса (как локальных красноярских брендов, так и компаний федерального и международного масштаба) оказывает наиболее эффективное воздействие на целевую аудиторию, если она расположена в следующих секторах аэропорта Емельяново:

  • Бизнес-залы. Размещение рекламы в бизнес-залах, в которых рейса ожидают пассажиры бизнес-класса и владельцы карт лояльности авиакомпаний и авиационных альянсов наиболее эффективно для рекламодателей, товары и услуги премиум-класса которых можно приобрести в городах, с которыми аэропорт Емельяново связывает прямое авиасообщение;
  • Зона дьюти-фри. В «стерильной зоне» международного сектора аэропорта Емельяново лучше всего размещать рекламу тех люксовых брендов и марок премиум-класса, продукция которых представлена в находящихся здесь же магазинах беспошлинной торговли – эффект от такого размещения рекламы может увеличить продажи не на один десяток процентов;
  • Зона выдачи багажа. Здесь пассажиры проводят некоторое время, поэтому размещенная в этом секторе реклама – это одно из последних впечатлений перед выходом в город; в зоне выдачи багажа наиболее эффективно размещать рекламу товаров и услуг премиум-класса, реализуемых непосредственно в Красноярске.

Кто размещает рекламу в аэропорту Красноярска

Размещение рекламы всех видов и категорий (наружная реклама, реклама внутри аэропорта, в зоне дьюти-фри и в бизнес-залах) в международном аэропорту Красноярска Емельяново осуществляет успешно работающее в данной отрасли не один десяток лет рекламное агентство RMAA Regions.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020