Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы всех категорий в новокузнецком аэропорту Спиченково

Размещение рекламы в аэропорту Новокузнецка дает возможность рекламодателям Кузбасса быстро и довольно эффективно оповестить как жителей самого города, так и его многочисленных гостей о тех товарах и услугах, которые они могут приобрести в крупнейшем городе Кузбасса.

Размещение рекламы в аэропорту Новокузнецка

Реклама снаружи и внутри аэропорта Новокузнецка

При размещении рекламы в Спиченково (именно такое название носит новокузнецкий аэропорт) следует учитывать то, что основное время работы воздушной гавани приходится на раннее утро, когда в город прилетают сразу несколько рейсов из российской столицы, которые через краткий промежуток времени (около часа) отправляются обратно.

Такой ярко выраженный временной промежуток в работе аэропорта Спиченково дает основания заключить, что более эффективным в данном случае будет размещение рекламы внутри аэропорта, а вот планы по размещению наружной рекламы могут не принести ожидаемых результатов по привлечению новых клиентов и увеличению объема продаж.

Большая эффективность рекламы внутри аэропорта обусловлена тем, что в раннеутренние часы более полугода в Новокузнецке темно. В темное время суток количество потенциальных клиентов, обращающих внимание на наружные рекламные конструкции, значительно уменьшается – в первую очередь, из-за того, что помещенные на такие конструкции объекты человеку попросту сложнее рассмотреть. А вот реклама внутри аэропорта прекрасно видна в любое время суток.

Более того, при условии грамотного расположения рекламных конструкций с учетом зонирования аэровокзального комплекса можно разработать несколько различных категорий объектов, одни из которых будут размещаться в общедоступном секторе аэропорта (и здесь целевой аудиторией будут не только путешественники, но и те, кто их встречает или провожает), а другие – в «стерильной зоне» (такая реклама будет прежде всего рассчитана на прибывающих в Спиченково пассажиров). А реклама в бизнес-залах станет наилучшим выбором для товаров и услуг премиум-класса.

Кто размещает рекламу в аэропорту Новокузнецка

Размещением рекламы в Спиченково занимается рекламное агентство RMAA Regions, среди преимуществ которого:

  • Размещение рекламных объектов «под ключ»
  • Большой опыт работы с учетом специфики каждого конкретного рекламодателя;
  • Штат сотрудников, обладающих высочайшим уровнем квалификации.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020