Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы всех видов (наружная реклама, реклама внутри аэропорта, в бизнес-залах и зоне дьюти-фри) в аэропорту Новосибирска Толмачево

Размещение рекламы в аэропорту Новосибирска, втором по значению пересадочном узле одной из крупнейших российских авиакомпаний – это мощный и надежный канал коммуникации между производителями и потребителями самых разнообразных товаров и услуг, позволяющий значительно повысить показатели продаж в короткие сроки.

Размещение рекламы в аэропорту Новосибирска

Кому необходимо размещение рекламы в аэропорту Новосибирска

Достаточно широко распространено мнение, что размещение рекламы в аэропортах необходимо только тем предпринимателям, которые реализуют производимые ими товары и услуги непосредственно в том городе, в котором расположен аэропорт. Быть может, это суждение и верно для маленьких провинциальных аэропортов с двумя-тремя рейсами в день. Но если говорить о Толмачево, масштабном пересадочном узле в самом центре Сибири – такое мнение является в корне неверным.

Вот те категории рекламодателей, помимо расположенных в самом Новосибирске компаний, которые заинтересованы в размещении рекламы в Толмачево:

  • Крупные международные и российские компании, которые успешно реализуют свои товары в городах, связанных с Новосибирском прямыми авиарейсами – их наружная реклама и размещенная реклама внутри аэропорта прекрасно запомнится путешественникам, и по прибытию в пункт назначения они с большой долей вероятности посетят торговые точки таких компаний;
  • Самые разнообразные трансграничные сервисы индустрии гостеприимства (предоставление гостиничных услуг, услуг по аренде автомобилей и других) – находящийся в поездке человек особенно внимательно относится к таким рекламным объявлениям и – в большинстве случаев – обращается к ним за помощью;
  • Международные люксовые бренды – размещение их рекламы, особенно в зоне дьюти-фри и в бизнес-залах, приводит к увеличению продаж как в торговых точках, расположенных непосредственно в аэровокзале, так и в магазинах, находящихся далеко за его пределами.

Кто размещает рекламу в аэропорту Новосибирска

Для размещения рекламы в международном аэропорту Толмачево лучше всего обратиться в ту компанию, сотрудники которой имеют достаточный опыт взаимодействия как с рекламодателями различного масштаба, так и с многочисленными службами, с которыми требуется согласовывать размещаемую в аэропорту Новосибирска рекламу. Одной из таких компаний является рекламное агентство RMAA Regions.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020