Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы всех видов, наружной и интерьерной, в международном аэропорту «Байкал» города Улан-Удэ

Размещение рекламы в аэропорту Улан-Удэ позволяет рекламодателю представить свои товары и услуги потребителям практически со всего мира. Международный аэропорт «Байкал» связан прямыми регулярными и чартерными рейсами не только с городами европейской части России и главными сибирскими и дальневосточными мегаполисами, но и с такими странами, как Республика Корея, Япония и Китай. Именно поэтому качественно проведенная рекламная кампания в аэропорту «Байкал» способна стать началом нового этапа развития любой фирмы.

Размещение рекламы в аэропорту Улан-Удэ

Специфика размещения рекламы в аэропорту Улан-Удэ

Учитывая достаточно значительный туристический поток, прибывающий в Улан-Удэ из стран Дальнего Востока, при размещении рекламы в международном аэропорту «Байкал» следует принимать во внимание следующее:

  • В том случае, если целевой аудиторией компании-рекламодателя являются иностранные туристы, следует дублировать текст рекламного объявления не только на английском, но и на одном из азиатских языков (японском, корейском или китайском);
  • Наружную рекламу в аэропорту также следует размещать на нескольких языках для обеспечения максимально эффективной коммуникации с потенциальными потребителями предлагаемых товаров и услуг;
  • Реклама внутри аэропорта может быть выполнена только на русском языке, если она размещается в зоне вылета и прилета внутрироссийских рейсов, где большинство аудитории – является русскоязычным;
  • Наибольший эффект от рекламы услуг и локальных брендов премиум-класса достигается при условии размещения такой рекламы в зонах бизнес-залов и дьюти-фри.

Критерии выбора компании для размещения рекламы в аэропорту Улан-Удэ

Успешно разместить рекламу любого вида в международном аэропорту «Байкал» может только та компания, сотрудники которой имеют достаточный опыт работы в макрорегионе Восточной Сибири и Дальнего Востока и учитывают региональную специфику при разработке плана рекламной кампании.

Специалисты рекламного агентства RMAA Regions, долгое время работающего на Дальнем Востоке, разместят в аэропорту Улан-Удэ как наружную рекламу, так и рекламу внутри аэропорта, включая рекламу в бизнес-залах и зоне дьюти-фри. Стоит отметить, что вся размещенная реклама будет выполнена с учетом особенностей целевой аудитории воздушной гавани бурятской столицы.

 

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020