Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы в аэропорту Владивостока. Повысить узнаваемость вашей компании!
Размещение рекламы в аэропорту Владивостока. Повысить узнаваемость вашей компании!

Размещение рекламы в аэропорту Владивостока "Кневичи"

Что первым делом видит человек, который только что прилетел в город? Конечно же, аэропорт. Именно стены аэропорта встречают прилетевших и провожают улетающих людей. Кроме этого люди проводят много времени в стенах аэропорта в ожидании рейсов или в ожидании прилетевших пассажиров.

А международный аэропорт Владивостока (город Артем) является лицом города и региона для гостей города. Поэтому реклама в аэропорту является очень эффективным способом заявить или напомнить о себе и своем товаре, а также сформировать положительный имидж компании. Реклама в аэропорту Владивостока (город Артем) может не только повысить интерес людей к вашей фирме или товару, но и рассказать вновь прибывшим в город людям о существовании подобного продукта.

Аэропорт Владивостока занимает одно из лидирующих мест по объему пассажиропотока среди городов Дальнего Востока. Маршрутная сеть полетов включает в себя перелеты крупнейших международных авиакомпаний, таких как: Korean Airlines, China Southen, Air Koryo.

Размещая рекламу в аэропорту Владивостока (город Артем), вы позиционируете свой продукт как элитный и высококлассный, товар, который соответствует высокому классу, а значит, и высокому качеству. Как правило, в здании аэропорта люди проводят достаточно большое количества времени и занятий немного. Люди ходят, разглядывают окружающее их пространство, и будет очень к месту, если в здании аэропорта появиться ваша реклама. В связи с последней модернизации аэропорта во Владивостоке (город Артем) расширилась и инфраструктура, увеличилась пропускная способность. Теперь это 850 человек ежечасно во внутреннем терминале и 250 в международном.

Размещение рекламы в аэропорту города Владивосток поможет в формировании положительного имиджа Вашей компании. На сегодняшний день аэропорт Владивостока (город Артем) это современное строение, международный терминал представляет собой трехэтажное здание, а его площадь составляет 4800 кв.м.

Кроме всего прочего, реклама в аэропорту Владивостока может быть направлена на иностранцев, ведь здание аэропорта Владивостока – это место скопление прилетевших иностранных гостей, в частности, японцев, корейцев, китайцев. Поэтому, если Ваша продукция ориентирована на международный рынок, то реклама в аэропорту Владивостока первый источник знакомства Вашего продукта с потенциальной целевой аудитории.

Разместить рекламу в аэропорту Владивостока (город Артем) Вам помогут специалисты ДВ Медиа Сервис.

Нашим сотрудникам не составит труда грамотно, а соответственно, и эффективно разметить рекламу вашего продукта в аэропорту Владивостока (город Артем).

В чем преимущество сотрудничества с нами? Дело в том, что мы можем предложить Вам не только высококачественные услуги по организации и размещению рекламы в аэропорту Владивостока (город Артем), а также других видов рекламы, мы можем предложить Вам самые выгодные условия сотрудничества.

ДВ Медиа Сервис гарантирует, что с нами реклама в аэропорту Владивостока (город Артем) не останется не замеченной, а Вас и Ваш продукт будут знать, помнить и узнавать не только прилетающие пассажиры, но и улетающие, а также иностранные гости.

 

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020