Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Реклама в Белоруси — размещение рекламы в СМИ, на радио, телевидении
Реклама в Белоруси — размещение рекламы в СМИ, на радио, телевидении

Размещение рекламы в Белоруссии

На рекламном рынке Беларуси коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис имеет устоявшиеся связи, позволяющие нам гарантировать иностранным клиентам эффективность и качество заказанной рекламы продукции или услуг. В республике создан абсолютно открытый, прозрачный рынок рекламы, наиболее эффективными инструментами которого являются различные виды рекламы:

- на популярных телерадиоканалах;
- в сети интернет;
- и печатных СМИ;
- на носителях наружной рекламы. 

 

Особенности размещения рекламы в Минске, Бресте

 

 

Размещению рекламы в Минске и городах областного и районного подчинений предшествует грамотная планировка рекламной кампании, включающая подбор подходящих для конкретного объекта средств рекламы и соответствующей целевой аудитории. В Белоруссии иностранные бренды отлично продвигаются с помощью стильных, оригинальных радио- и ТВ-роликов. Следует отметить, что нормы профильного национального законодательства обязывают нас использовать образы граждан самой республики и привлекать к созданию рекламы местные компании. 

Здесь высока конкуренция в сегменте рекламы наружной. Дизайн плакатов и билбордов продумывается особенно тщательно: мы стараемся передавать содержание простыми фразами, подкрепленными необычным художественным решением.

В целом, чтобы достичь поставленной цели в Беларуси, агентство ДВ Медиа Сервис наряду с обязательными принципами законности и социальной безопасности, закрепленными профильным рекламным законодательством, использует принцип моральности. Ведь добродушным, спокойным и приветливым белорусам не нравится навязчивая, агрессивная реклама.

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте улицы городов Белоруссии.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020