Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Реклама в Киргизии — размещение рекламы в СМИ, на радио, телевидении
Реклама в Киргизии — размещение рекламы в СМИ, на радио, телевидении

Размещение рекламы в Киргизии

Российское коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис организует рекламные компании для брендов на территориях стран СНГ, в том числе и в Киргизии. Мы, адаптируем оригинальную рекламу и создаем собственные рекламные материалы, ориентированные на локальное размещение на территории Кыргызстана.

 

Особенности размещения рекламы в Бишкеке

 

Одним из достаточно сложных для размещения рекламы регионов является центральноазиатский. Республика Кыргызстан характеризуется экспертами как страна с:

- особой восточной ментальностью;
- недостаточной политической стабильностью;
- невысокой покупательной способностью граждан.

При этом СМИ Кыргызстана ими же признаются достаточно независимыми, в сравнении с Казахстаном и Узбекистаном.

Агентство ДВ Медиа Сервис ориентируется на сформированную структуру рекламного рынка и его очевидные перспективы. На сегодняшний день лидером медиапространства здесь остается телевидение. Доступность Интернета ограничена столичной областью (город Бишкек с прилегающими населенными пунктами Чуйской долины), регионом Иссык-Куль и областными центрами юга страны (Ош и Джала-Абад). Поэтому интернет-рекламу пока нельзя отнести к факторам, формирующим общественное мнение. Но наметившаяся после 2012-го яркая тенденция роста количества активных пользователей сегодня уже вызвала рост сетевых рекламных бюджетов.

Сотрудничество ДВ Медиа Сервис с основными игроками национального рекламного рынка, объединенными в профильный комитет ОМК, позволяет нам гарантировать иностранным клиентам максимально высокую отдачу от организованных в республике рекламных компаний.

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте улицы городов Киргизии.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020