Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама в пригородных электричках Хабаровска и Владивостока

Реклама в пригородных электричках Хабаровска и Хабаровского края нацелена на специфическую целевую категорию потребителей – студентов, дачников и жителей пригородов, работающих в городах и регулярно использующих ж/д для поездок в формате «туда/обратно». Важной характеристикой таких потребителей является уровень их достатка – он обычно средний, а зачастую даже ниже среднего.

ДВ Медиа Сервис рекомендует этот формат местным и федеральным рекламодателям вполне определенной специализации. Это производители удобрений, садоводческие центры и рынки; дилеры, предлагающие товары для загородного отдыха, оснащение для охотников, туристов и рыболовов. Реклама в пригородных электричках Владивостока и Приморского края позволяет им информировать потребителей об обновившемся ассортименте, анонсировать акции или спецпредложения, выводить новые, полезные, но незнакомые основной массе потребителей товары.

В электричках также будут эффективны сообщения кадровых агентств, подыскивающих квалифицированный персонал и привлекающих трудовые ресурсы из пригородов, анонсы вузов о проведении дней открытых дверей, наборах на курсы, ПО, или на новые специальности, открытии новых филиалов и факультетов, форматах и стоимости обучения.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020