Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Реклама в странах СНГ — размещение рекламы в СМИ, на радио, телевидении
Реклама в странах СНГ — размещение рекламы в СМИ, на радио, телевидении

Размещение рекламы в странах СНГ

Российское коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис разрабатывает рекламные продукты высокого уровня и обеспечивает их последующее размещение в медийном пространстве СНГ. Брендам, заинтересованным в выходе на обширный постсоветский рынок, мы предлагаем разработку и реализацию результативных рекламных кампаний, включающих:

- эффективную рекламу в печатных СМИ и/или на теле- и радиоканалах на всем пространстве СНГ;
- медийную рекламу в сети;
- использование объектов наружной рекламы. 

 

Принципы размещения рекламы в странах СНГ

 

Деятельность агентства базируется на нескольких базовых принципах. Во-первых, разрабатываемые нами рекламные стратегии соответствуют принятым участниками СНГ национальным актам, законодательно регулирующим рекламный рынок, контроль над исполнением которых осуществляется профильными государственными органами.

Во-вторых, ДВ Медиа Сервис соблюдает уже ставшие традиционными на международном рекламном рынке правила, затрагивающие отношения, которые все еще не регулируются госорганами. В ряде стран СНГ саморегулирование на профильном рынке носит первоочередной и достаточно жесткий, даже в сравнении с законодательным, характер.

В-третьих, мы придерживаемся принципа социальной ответственности рекламистов и соблюдаем национальные нормы поведения представителей рекламного бизнеса, заметно отличающиеся на пространстве СНГ.

Агентство ДВ Медиа Сервис гарантирует иностранным брендам, чьи потребности выходят за рамки России, проведение результативных национальных и всеобъемлющих транснациональных рекламных кампаний с максимально возможной отдачей в странах СНГ:

Казахстан

Армения

Украина

Киргизия

Белоруссия

Молдова

Таджикистан

Туркмения

Узбекистан

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте города СНГ.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020